Пост-релиз к профориентационному мероприятию «Точка старта».

class8i   03.04.2019   Комментарии к записи Пост-релиз к профориентационному мероприятию «Точка старта». отключены

Пост-релиз к профориентационному мероприятию «Точка старта»

МБОУ В(С)Ш №15 на протяжении нескольких лет сотрудничает с МКУ города Новосибирска «Городской центр психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник» в рамках договора о совместной деятельности.

3.04.2019 в школе прошел профориентационный тренинг по карьерному проектированию «Точка старта». В мероприятии приняли участие обучающиеся 11 классов.

Занятие провели педагоги-психологи профориентационного отдела МКУ Центр «Родник». В ходе тренинга учащиеся выполнили ряд тестов, направленных на выявление своих способностей, профессиональных склонностей и типов личности, а также получили рекомендации специалистов по выбору будущей профессии.

Учащиеся активно участвовали в занятии, обсуждали, высказывали собственное мнение, задавали вопросы.